Текущее время: Вт, 25 июн 2019, 15:36

Чaсовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О, Бэтмен, я вас любила... :-)
СообщениеДобавлено: Сб, 04 июн 2005, 19:33 
Site Admin

Вчера увидел ролик Бэтмена, который бегинин… Спасибо новому номеру "Мира фантастики".

Сразу оговорюсь, что Бэтмена номер раз я люблю. Очень. Прекрасный подбор актеров – Николсон, чудо! Чудо! И стиль, выдержанный с первого до последнего кадра... И черный юморок... Все это купило меня раз и навсегда.
Бэтмен номер два прошел… на автомате.
Третий и четвертый… гм… если бы их не было, ничего бы в этом мире не изменилось.
Услышав о готовящемся Бэтмене, который бегинин, я сразу понял, что смотреть его не пойду. И ролик подтвердил мои самые худшие предположения.
Оставим в стороне, что наблюдать, за становлением супермена занятие не простое. Мочилово – мудрые мысли о силе духа – мочилово… Бэтмен, который раз, подкупал наличием университетского образования – мозгами он шевелил довольно активно, а вот в драках периодически получал по ушам. Что-то мне подсказывает, что создатели Бэтмена бегинин не станут показывать, как юный джедай… упс супермен, конечно :roll: . Так вот, вряд ли мы увидим, как юный супермен посещает публичные библиотеки и сдает экзамены. Мочилово – о силе духа – мочилово.
Это первый минус.
А вторым ударом стало то, что действие вынесено из Готтэм-сити. Нет, название городка осталось прежним, но архитектура… Создатели с улыбочкой заявили, что в качестве образца взяли, кажется, Гонконг. Или Шанхай. В данном случае не принципиально. При всем моем уважении к большо-о-о-ому восточному соседу, для меня Бэтмен и китайские трущобы понятия несовместимые. В подобных декорациях человек-паук должен прыгать, или Годзилла какая-нибудь. Но мышка – нет. Мышка это готический стиль, в последних сериях доведенный до абсурда, но все равно узнаваемый.

А о новом бэтмобиле я промолчу…

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 04 июн 2005, 20:50 
Ну вот посмотрим, чего Нолан стоит. Малобюджетные шедевры все снимать могут. Ты пойди сними высокобюджетный.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 04 июн 2005, 20:50 
новичок

Оу шит. Это я было.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 04 июн 2005, 21:14 
Site Admin

Цитата:
посмотрим, чего Нолан стоит

Ага, значит, ты проголосуешь честным, американским и зеленым :?:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 05 июн 2005, 05:08 
новичок

Ну смотреть я пойду наверняка. Нолан свой шанс быть увиденным заслужил.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 06 июн 2005, 12:56 
продвинутый

Я посмотрел первого бетмана когда еще был совсем маленький...
Это было замечательно. Так получилось что следующие части довелось смотреть уже в более солидном возрасте, причем 2 и 3 в один день, а 4 в день выхода на экраны... Это было ужасно. От той странной сказки в стиле реалити, которую увидел в самом начале, не осталось почти ничего. Просто не хороший фэнтэзийный боевик, один из тысяч...
На нового бэтмэна не пойду, просто потому, что идти твердо зная что тебе покажут очередною серую муть не хочу! А возвращатся с сеанса чуствуя что робкую надежду на чудо опять попытались забить компьютерной графикой и 3д звуком, позабыв о смысле.... не готов!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 07 июн 2005, 22:04 
продвинутый

Нет Бэтмэн №очередной я вряд ли буду смотреть, если вторую часть еще можно было смотреть, то все остальное я дольше чем 15 минут смотреть не смог, скучно и глупо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 24 июн 2005, 11:51 
постоянный

Дааа.. %( Скатиться с Ламборгини Дьябло на непонятный уродливый вездеход.. Не прощу.. :(

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Чaсовой пояс: UTC + 3 часа