Текущее время: Сб, 23 мар 2019, 05:10

Чaсовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 15 окт 2005, 01:36 
продвинутый

А еще, как показывает история, заканчивает строить пирамиду не самый сильный и не самый выносливый раб, и даже не самый умный... А главный инженер...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 26 окт 2005, 15:15 
новичок

НАШИ встречались с Путиным, а ЕСМ с Ющенко

http://rossia3.ru/news/2005/10/26/12:40:18

Сегодня в агентстве РИА-Новости прошла пресс-конференция с участниками киевской акции протеста в поддержку политзаключенных всеукраинской партии \"Братство\" и против прозападного режима Ющенко. Национальный координатор ЕСМ Павел Зарифуллин рассказал о подробностях акции: участники подготовили противотанковые ежи и колючую проволоку, чтобы разместить их вокруг администрации, и сделали это, несмотря на попытки украинских спецслужб им помешать. «Поскольку Ющенко отгородился от народа заборами, мы решили превратить здание секретариата в тюрьму», сказал Зарифуллин. Акция планировалась как многодневная, однако её быстрому завершению, способствовала реакция президента Виктора Ющенко, который вышел к представителям Братства и ЕСМ, выслушал требования и пообещал удовлетворить их. Павел Зарифуллин отметил, что произошедшее является показателем того, насколько ЕСМ вырвался вперед по сравнению с другими молодежными политическими организациями: «Если «Наши» ходят к президенту Владимиру Путину, потому что их приглашают, то мы пришли к президенту Украины сами. Не известно, как это еще скажется на его имидже, но для нас это серьезная победа».

Лидер ЕСМ Украины Игорь Вознюк рассказал о политической ситуации на своей родине: «Люди разочарованны, люди хотят протестовать. Люди, которые уже выходили на Майдан уже хотят выйти снова. И если на предыдущие наши акции против Ющенко люди реагировали скептично, то после этой акции прохожие вместе с нами скандировали – Ющенко, геть. Люди ждут смены власти». Игорь напомнил, что одно из требований, которые обещал удовлетворить украинский президент – это восстановление его на учебе в университете, откуда он был исключен несколько дней назад за активную антиоранжевую деятельность и пропаганду евразийских идей.

Александр Мединский, легенда харьковского ЕСМ, как представил его национальный координатор ЕСМ Валерий Коровин, который вёл пресс-конференцию, напомнил, что на прошлой пресс-конференции, посвященной штурму евразийцами Кабмина Украины он обещал, что следующая акция повергнет Ющенко в шок, и евразийцы, безусловно, своё обещание выполнили. «ЕСМ стало мощной негосударственной политической структурой, которая может бороться с американским вторжением на наше общее большое пространство. Если украинским революционерам будут помогать российские патриоты, то мы сможем многого добиться не только на территории Украины, но и на всем постсоветском пространстве», сказал Мединский.

Заместитель начальника федеральной сетевой ставки ЕСМ Артур Паталах, привлек внимание журналистов к проблеме реабилитации фашистских элементов на Украине. Он заметил, что среди прочих предвыборных обещаний, так и не выполненных Ющенко, есть и такое, что память защитников Украины от немецких оккупантов не будет опорочена. Однако сейчас в Киеве проходят акции реабилитированных полицаев, что ведет к обострению политической ситуации и столкновениям противников: «По факту мы видим реабилитацию полицаев, которые стреляли в тыл нашим войскам и расстреливали мирное население. Первое же их праздничное шествие, которое они устроили на Крещатике, закончилось побоищем, и это ни для кого не является секретом. Коммунисты, леворадикальные и православные организации вместе с ЕСМ решили воспрепятствовать этому шабашу фашистов в центре Украины, что привело к реальным столкновениям». Артур Паталах заметил, что уже известно, как фашиствующие организаций планируют сорвать празднование 7 ноября, но ЕСМ готовы к любым провокациям.

В заключение пресс-конференцы евразийцы продемонстрировали собравшимся журналистам видеокадры совей беседы с Ющенко, а так же пообещали уже в ближайшее время ещё более шумных и многочисленных антиоранжевых акций на Украине.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 07 ноя 2005, 00:46 
продвинутый

Уважаемые форумщики! Ведь Вадим САМ вас попросил обойтись без флуда, а Вы?! :?: :!:

Присмотрись к своему одиночеству. Может это все таки уединение, пусть и не всегда добровольное...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 07 ноя 2005, 01:22 
уже был

нава Вероника, при всем моем уважении к посетителям форума я соглашусь с Вами. Из - за такого развязного поведения на форуме(в частности О том о сем...)эта рубрика вообще может быть проигнорирована автором главной мысли(Вадимом)...
Прошу прощения за отступление от темы. Действительно ДАИ расформировали...и что?Неужели кто-нибудь думает, что от этого что-либо изменится?Да, конечно ксивы перепишут, лычки поменяют, фуражки тоже и...
...все! Просто такие вещи не делаются без выгоды государству(в данном случае Виктору). В.Ющенко поменял не только ДАИ но и состав Верховной Рады. Причем, как неудивительно, в новый состав входят его родственники, которые КОНЕЧНО за заслуги перед государством(в данном случае опять Виктором)были удостоены повышения...Так что на места старых (простите за выражение)яиц придут те же, только в профиль, как в Раде, так и в нашем,простите их, случае с ДАИ...Но на счет рядового состава я не уверен на 100% ,так как новым начальникам понадобятся новые подчиненные, сотрудники, коллеги, и т.д. в качестве которых конечно будут выступать уже их родственники...
Короче говоря, я показал далеко не все главные принципы политики Украины...Но зато самые главные! В них даже черт ногу сломит, а мне с ним стоит помериться силами...

ваш Исидро :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 07 ноя 2005, 09:33 
продвинутый

Цитата:
Короче говоря, я показал далеко не все главные принципы политики Украины...Но зато самые главные!

Уважаемый Исидро, я согласна с Вашей точкой зрения, но не думаю, что в целом политическая арена Украины такой уж уникум в мировом пространстве :wink:
Не кажется ли Вам, что правительство моей страны просто более показательно на фоне того, что творит то, за что так ярко рассправилось с предыдущим?

Присмотрись к своему одиночеству. Может это все таки уединение, пусть и не всегда добровольное...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 07 ноя 2005, 23:00 
уже был

нава Вероника, уважаемая! Я меньше всего хотел задеть негожим образом Вас и жителей Украины.Но факт остается фактом. Да это государство не уникум и естественно не аутсайдер на мировом уровне. Я отказываюсь от любой критики ведения политики различных стран, так как не считаю идеалом и Россию. Заметьте, что я не сказал плохо или хорошо о вашей стране, а просто констатировал факт. И еще раз прошу прощения если чем-то Вас обидел!Простите на первый раз? И еще один момент...Если вас не затруднит, давайте обсудим такой вопрос: "Европейский Союз и Украина. А надо ли?".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 07 ноя 2005, 23:21 
продвинутый

Исидро, что Вы что Вы. Я отнюдь не обиделась. Да и повода не вижу. Удивлена, что Вы увидели обиду в моем посте. :shock:
Чесно говоря, не думаю, что надо. МНЕ так точно не надо. Авторитет нужно в другом зарабатывать. Он даром никому не доставался! :!:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 08 ноя 2005, 00:13 
уже был

нава Вероника, а как же оборона? Кто же Вас от нас защитит?(шутка)Конечно если Европе есть что предложить, то почему бы и нет. А если в глаза, то все ЕСы и ООНы - очередные стада баранов, пусть и большие...пусть...БУДЕМ ЖИТЬ МАТЬ РОССИЯ! С НАМИ КРЕСТНАЯ СИЛА!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 08 ноя 2005, 01:22 
продвинутый

Исидро, а нас не от вас надо защищать, а от самих себя (встречная шутка, но с примесью горечи)

Заголовок сообщения: Re: Вчера вечером думал об Украине :-)
СообщениеДобавлено: Сб, 12 ноя 2005, 02:43 
новичок

Vad писал(а):
На самом деле все не так страшно. Просто пару дней я был лишен свежих новостей, и вот вчера, совмещая ужин, просмотр телевизора и чтение газеты, я вдруг с удивлением узнал, что приказом Ющенко в двадцать четыре часа была разогнана ГАИ (ДАI, если не ошибаюсь)...

Что я могу сказать?
Поздравляю всех украинских друзей: теперь у вас есть свой Ельцин!
:2:

Господин Vad Вы начинали с мыслей о Украине, а закончили о судьбе ГАИ... Ваше мнение интересно, и было-бы интересно его услышать ( факты о изменениях в законодательстве известны) Интересны Ваши коментарии... Как факта, так и тенденции. [/b]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 16 ноя 2005, 00:31 
уже был

Обидно...А не так ведь давно СССР... :( Времена были...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Чaсовой пояс: UTC + 3 часа