Текущее время: Пн, 10 авг 2020, 21:35

Чaсовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1061 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 71  След.

Нужны ли нам постоянные встречи?
Да, раз в 2 недели 30%  30%  [ 33 ]
Да, раз в 3 недели 10%  10%  [ 11 ]
Да, раз в месяц 52%  52%  [ 57 ]
Нет, не нужны 7%  7%  [ 8 ]
Всего голосов : 109
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Постоянные встречи в Москве
СообщениеДобавлено: Вс, 06 фев 2005, 18:06 
постоянный

На последней встрече был в очередной раз поднят вопрос о том, стоит ли проводить постоянные встречи форума? Лично мне данный вариант по душе, но хотелось бы знать и ваше мнение, так как встречаться сам с собой я могу и без какого-то графика:)

Давайте определимся с частотой встреч, и по факту этого опроса я начну подыскивать место для постоянных сходок. Готов взять на себя все хлопоты связаные с организационными вопросами.

Если у кого-то есть предложения, просьба также отписываться здесь, и, если можно, дублировать идеи мне в личку.

Мой же вариант - Встреча раз в месяц, ну скажем в 3-ю субботу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 06 фев 2005, 20:52 
основной

Ну, ты же знаешь, что я "за". По возможности на всех буду присутствовать. По возможности подольше. Пожалуй, не буду предлагать помочь с организацией? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 06 фев 2005, 22:01 
продвинутый

Я за встречи раз в три недели. Дабы к исходу пары месяцев мы не возжелали перегрызть друг другу глотки.

Только давайте не третью субботу месяца - а начало, например, вторую субботу месяца. Просто у меня, исходя из учебного плана, обычно на конец месяца приходятся все коллоквиумы и контрольные, поэтому я маловыдвигабельна. А общаться с вами хочется.

Кстати, предлагаю в следующую встречу посетить каток, давно об этом мечтаю )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 06 фев 2005, 22:07 
авторитетный

Я искренне не понимаю, почему возник этот вопрос?
Еще до вашего, да и до моего появления на форуме t-grad.com был определён день для постоянных встречь форума в Москве - четверг, 19.00. И с местом тоже все в порядке. Нескучный сад, если тепло, и любой кабак по выбору желающих встретиться в данный конкретный четверг - когда холодно. Встречаться в одном и том же кабаке все время - скучно.

И проводятся они без чей-либо организационной помощи. Есть соответствующая тема - http://www.vadimpanov.ru/forum/viewtopic.php?t=60 "Встречи по четвергам в Москве". В ней пишут те, кто хотел бы встретиться в текущий четверг, и договариваются о встрече.

Или вы, Aaz, решили, что с вашим приходом на форум традиции должны быть пересмотрены? :mrgreen:

Если же дело касается хаотичных встреч, организованных вашей коалицией, то зачем выносить это на общее обсуждение? Для этого у вас есть своя тема? По-моему так. :roll:

PS по сему, не голосую 8)

Последний раз редактировалось Jess Вс, 06 фев 2005, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 06 фев 2005, 22:07 
основной

Дайнэ, экстримально. Кто приведет эрлийца, залечить мои раны?)
Я, кстати, тоже за "раз в три недели", просто забыла написать. А в какую субботу, мне честно пофиг.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 06 фев 2005, 22:09 
основной

Jess, ну зачем так жестко критиковать? Ну почему не может несколько постоянновстречающихся? Ну, что это такое, в самом деле? :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 06 фев 2005, 22:16 
авторитетный

Ларра, почему, может. И я не навязываю Вам четверг - встречайтесь, когда хотите, хоть каждый день :mrgreen:

Но зачем пытаться изменить то, что установилось пару лет назад и до сих пор ВСЕХ устраивало??? Это на счет постоянных встреч.

Я ж и говорю - это явно ваши коалиционные дела - достаточно глянуть на ники, ну и обсуждайте их меж собой...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 06 фев 2005, 22:18 
продвинутый

Jess,
Вы в чем-то правы, однако, встречи по четвергам - это далеко не всем удобно :) К тому же у меня лично ассоциация этих встреч со встречами "старичков" форума, к коим я не отношусь.

А ваше сообщение, как всегда, несколько жестковато, но, нельзя не признать, также очень четко :) Вот и думай после этого - то ли вы просто умная женщина, то ли гений зла :)

Ларра,
а зачем вам эрлиец, если у вас есть я? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 06 фев 2005, 22:24 
основной

Jess, не вникла ты. У нас, по ходу дела, не только коалиционные встречаются, но и те, кто по четвергам ходит. Так что это ты здря.
Тем более, что, по-моему, можно любую тему открывать,главное чтобы она была по "форуму" и в нужном разделе? Ты ведь, чисто теоретически, можешь просто не читать, не ходить итд? Опять же чисто теоретически, можешь не пытаться заставить кого-то что-то менять? Поправь меня, если я не права.

Заранее прошу прощения у Aaz, которого мое поведение выведет, в очередной раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 06 фев 2005, 22:52 
авторитетный

Ларра, все верно - чисто теоретически :?

Просто изначально эти ваши встречи обставлялись и (назывались) как встречи коалиции ВД Навь, на которых будут рады видеть и других форумцев... Не вижу смысла менять статус этих встреч. Пусть они будут регулярными, это даже удобнее.
Мое возражение, если вы заметили было лишь по форме предложения - не стОит называть эти встречи - "Постоянными встречами форума в Москве" это может дезориентировать новичков, только и всего.

Дайнэ, кто я по сути, абсолютно честно и открыто написано в моём титуле - я не скрываю ничего :mrgreen: какая есть, такая и есть.

Цитата:
встречи по четвергам - это далеко не всем удобно К тому же у меня лично ассоциация этих встреч со встречами "старичков" форума

По субботам тоже... далеко не всем. (не смею навязывать себя в качестве примера или компании) но лично мне ни суббота, ни воскресенье не подходят принципиально. По этой причине я не могу, например, хотя и очень хочу, и давно общаюсь в и-нете, ходить на встречи одного металл. форума :(

И, к стати, мне всегда казалось, что интереснее общаться со всем, так сказать, "московским пластом" форума, а не только с теми, кто пришёл на форум в одно время с тобой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 06 фев 2005, 23:40 
продвинутый

Jess,
Да уж, вы себя отрекомендовали по самое небалуй :) Мало того, что стерва, так еще и эгоистичная :) Впечатляющая подборочка :)

Цитата:
По субботам тоже... далеко не всем

Согласна, просто ИМХО процент тех, кому неудобно встречаться в будний день значительно выше процента тех, кто не может вырваться в выходной :( А почему вы заняты в выходные? Сорри, если я что-то не то спросила :)

Вы безусловно правы насчет общения со всеми, однако, опять же, лично у меня сложилось мнение, что "старички" не очень приветствуют "новичков" :) Поэтому и идет такое "поклассовое" деление :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 06 фев 2005, 23:56 
основной

Надо бы закончить разборки. Плохое начало.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 07 фев 2005, 00:04 
продвинутый

Ларра,
согласна :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 07 фев 2005, 00:23 
постоянный

Jess писал(а):
Я искренне не понимаю, почему возник этот вопрос?
Еще до вашего, да и до моего появления на форуме t-grad.com был определён день для постоянных встречь форума в Москве - четверг, 19.00. И с местом тоже все в порядке. Нескучный сад, если тепло, и любой кабак по выбору желающих встретиться в данный конкретный четверг - когда холодно. Встречаться в одном и том же кабаке все время - скучно.

Или вы, Aaz, решили, что с вашим приходом на форум традиции должны быть пересмотрены? :mrgreen:

Если же дело касается хаотичных встреч, организованных вашей коалицией, то зачем выносить это на общее обсуждение? Для этого у вас есть своя тема? По-моему так. :roll:

PS по сему, не голосую 8)

1)Меня, например не устраивает ни день, ни место, ни время встречи в Нескучнике.

2) Я ничего не решаю (Вы в очередной раз меня в этом убедили), но традиции существуют для того, чтоб одни их соблюдали, а другие нарушали :D

3)Коалиция - Не закрытый клуб. Опять-таки есть люди, которым это будет интересно...

З.Ы. Появится что сказать - в личку, господа, в личку...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 07 фев 2005, 00:48 
ветеран форума

Ну вы еще подеритесь, млин! Старая Гвардия и Полки Нового Строя :mrgreen:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1061 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 71  След.

Чaсовой пояс: UTC + 3 часа