Текущее время: Сб, 15 авг 2020, 19:36

Чaсовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.

А они вообще нужны?
да 88%  88%  [ 123 ]
нет 2%  2%  [ 3 ]
я - феминистка 10%  10%  [ 14 ]
Всего голосов : 140
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 20 дек 2007, 19:52 
авторитетный

Маркиз, я тут, как можно заметить, недавно, вот полистала странички назад, разве 28 ноября сего года ты говорил не о том же, о чем и я?

P.S. Да, и стихи твои мне тоже понравились.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 20 дек 2007, 20:31 
постоянный

Вик, тот мой пост от 28.11.2007 г. не противоречит этим постам. :wink:
Меня тоже возмущает количество матерей одиночек... Но согласись и часть их вины тоже есть?
Надо смотреть на своего избраника до свадьбы. Просто многим девушкам (может это мне такие часто встречались я не знаю) нужны "плохие" мальчики... хулиганы:) Они думают, что после свадьбы он изменится... До свадьбы ему нравились: пиво, телевизор и накурится, а после штампа в паспорте он станет: трудолюбивым, хозяйственным, ответственным, добрым, нежным..
А в итоге мать одиночка!
Мужчина должен быть мужчиной! Я не спорю, но еще фактор делающим его настоящим мужчиной это настоящая женщина.

Насчет армии. У меня сейчас друг пришел с армии. За время службы побывал в трех местах. Говорит, что оружие было только в 1 месте службы. В двух остальных они только и занимались, что метелкой мели. Я полгода жил в Учебном Центре УВД. С армией разница только в том, что на выходные домой приезжаешь (если не в наряде) и нет дедовщины. В остальном чистая армия. Особо полезного в таком времяпровождении я ничего не заметил.

P.S. спасибо :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 20 дек 2007, 22:29 
авторитетный

В умении ходить строем практической пользы мало (сама знаю), а немного воспитать в себе дисциплинированность можно, вот хотя бы такая маленькая польза. (Это я про учебный центр). На кого учился, если не секрет? 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 20 дек 2007, 22:46 
постоянный

Ыыыы! Там из людей милиционеров делали. Просто при поступлении на работу в милицию каждый должен пройти обучение. От бухгалтера и водителя до следователей. Самое смешное учат только ППСной программе. Я устраивался дознавателем (сейчас как раз увольняюсь), и мне за полгода для дознвателя ничего не дали.
Не уверен что армия поднимет в человеке дисциплину. Как выходишь оттуда сразу становишься каким и был.
По вопрос об армии у меня такое мнение. Школьникам 10-11 классов необходимо ввести новый предмет "Военная подготовка" где бы они изучали военную историю нашей страны, стратегию, тактику, устройство оружия, как сни обращаться. Каждый месяц выезжали бы на стрельбы. Ввести усиленную физическую подготовку. В конце школы в качестве экзамены вывести на месяц куда нить и пожить на казарменном положении без мамки.
Вот это намного больше пользы принесет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 20 дек 2007, 23:06 
авторитетный

Хочешь приколоться, я три года следователем отработала, потом перевелась.

Последний раз редактировалось Вик Чт, 20 дек 2007, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 20 дек 2007, 23:08 
постоянный

В чем именно я хочу приколоться? Может у вас в Северной столице что-то под другому, но в нашей Владимирской губернии все так, как я сказал.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 20 дек 2007, 23:11 
авторитетный

Да не ты прикалываешься забавно пролсто - коллегу нежданно встретила
А в Питере, думаю, так же как и везде

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 21 дек 2007, 00:17 
Нормальные есть и их больше чем ненормальных - это точно, а что до измельчания, у нас оно не так сильно выражено как, скажем, на Западе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 21 дек 2007, 01:09 
ветеран форума

Кол-во матерей одиночек не показатель!
После Великой Отечественной кол-во матерей одиночек было едвали не больше! и что с того? Вырастили, выкормили! и выросли :
Цитата:
... богатыри, не вы...

Так что это тут не при чем! Просто система ценностей к нам пришла друга! Точнее ее привнесли! И сейчас старательно пропогандируют! НЕ лезь! Не суйся! Живи для себя! Все что тебя не касается, тебе не должно быть интересно! Вот и растут мальчики которые мимо бабушки упавшей проходят! Расталкивающие женщин на остановке, дабы сидя в автобусе ехать! и т.д. и т.п., и опять же растут девушки, которым такие поянтия как семья! муж! дети! любовь! не то что чуждо! оно им не понятно! потому как нет и не было в системе воспитания у них этих слов и понятий! Вот и стоят они в подездах, курят да пьют! и что простите от таких дамочек ждать?
Маркиз,
Цитата:
Школьникам 10-11 классов необходимо ввести новый предмет "Военная подготовка" где бы они изучали военную историю нашей страны, стратегию, тактику, устройство оружия, как сни обращаться. Каждый месяц выезжали бы на стрельбы. Ввести усиленную физическую подготовку. В конце школы в качестве экзамены вывести на месяц куда нить и пожить на казарменном положении без мамки.
Вот это намного больше пользы принесет.

Мысль хорошая! но работать она будет только при условии что удасться заинтересовать школьников этой идеей! а иначе эффекта не будет! поскольку школьники отнесуться к этому, как к еще одному предмету! а как известно редкий школьник любит то чем его преподы заниматься заставляют ))
Цитата:
Надо смотреть на своего избраника до свадьбы. Просто многим девушкам (может это мне такие часто встречались я не знаю) нужны "плохие" мальчики... хулиганы:) Они думают, что после свадьбы он изменится... До свадьбы ему нравились: пиво, телевизор и накурится, а после штампа в паспорте он станет: трудолюбивым, хозяйственным, ответственным, добрым, нежным..
А в итоге мать одиночка!

Да к разве хоть кого то их печальный опыт научил? так же и продолжают наивные экзальтированные девочки верить в силу лубви и выходить за муж за уродов! а потом с удивлением понимать что ОН менять и не собирается!

Или вариант еще хуже! обратный! когда девушка даже после свадьбы меняться не думает! А еслив семье ребенок? И ведь не уйти! поскольку наш суд ("самый гуманный суд в мире") ребенка матери отдаст! почти 100 процентно! А стоит ли? такой то матери!
Сколько раз смотрел по телевизору как какие то соплюшки сначала выкинуть своего ребенка на улицу а потом одумаются, искать начнут! и что вы думаете! им его возвращают! Не те девушка! Мучайте его дальше! иногда ребнака уже и усыновили! а все равно отберут! и отдадут этой...

Так что! Пока мы сами не будем нести полной ответственности за себя и свои поступки! За своих близких и родных, мечтать что то изменить даже и не стоит! А когда мы будем так жить! Тогда таких впорос как
Цитата:
Для чего нужны мужчины?
просто не возникнет!

Человская глупость способна даже на большее чем Человская наглость!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 21 дек 2007, 09:30 
авторитетный

Keeper of the truth. :_;1;:
Хочу тебя немного успокоить, я встречала прецеденты, когда ребенка отдавали отцу, хочется верить, что их станет больше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 21 дек 2007, 10:12 
ветеран форума

Вик, судя по всему знания об армии поверхностные. За два ты выходишь оттуда дебилом. Факты есть. И дисциплину ты хождением строем не наработаешь. И это факт. Его предназначение не в этом.
Keeper of the Truth, на все 100. Как оно есть. а еще начинают винить всех вокруг, а так как окружающим на нее наплевать с колокольни, то сравают зло и отчаянье на ребенке и т.д.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 21 дек 2007, 10:26 
авторитетный

VEHA, я и не призывала никого два года ходить строем, а дебил, полагаю и до армии не был гением.
Про женщин и детей согласна ,только женщина выбирает от кого ей рожать, бывают конечно случаи в стиле обманул и не женился, но в большенстве, она знает на что идет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 21 дек 2007, 11:08 
ветеран форума

Вик,
И каково процентное соотноешние?

Человская глупость способна даже на большее чем Человская наглость!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 21 дек 2007, 11:11 
авторитетный

Слишком маленькое, полагаю, но для тебя попробую уточнить...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 21 дек 2007, 11:59 
ветеран форума

Вик, ага. Теоретически все прекрасно.
К вопросу женщин и детей: "Как раз таких которые знают на что идут-еденицы.А те которым до 20 по-моему вообще нет. А потом все по выше описанному сценарию."

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.

Чaсовой пояс: UTC + 3 часа