Текущее время: Чт, 09 июл 2020, 15:14

Чaсовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 24 апр 2010, 18:27 
уже был

Так и хочется посоветовать: "не читайте форум перед сном"
мне вот сегодня снилось, что меня хотят убить, не буду повествовать об утомительности этого процесса, попытке уехать подальше на поезде. закончилось тем, что я лежу в постели, а на мою жизнь покушается девушка, у нее в руках нож, по ходу знакомая моего убийцы. Их обоих хватают, повязывают. и такой разговор: "все равно завтра придется отпустить, но хоть пусть думают, что ее охраняют". я просыпаюсь и понимаю, что спать мне больше не хочется, хорошо, что через 10 минут уже на работу надо было вставать, а то могла бы увидеть продолжение. часто мне снятся достаточно последовательные сны с разными историями, от поимки террористов и серийников, до борьбы с инопланетянами на других планетах. чаще всего я главный герой, а редко еще и стороняя наблюдательница. В общем, я в двух лица, гм

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 24 апр 2010, 20:34 
ветеран форума

ОЙ, про сны, значит, будем писать. Сны у меня, как кино: цветные, со звуком, спецэффектами и по хор-р-рошему сценарию. Как начала читать серию ТГ, так и снится всякая хренотень с его персонажами.
Три дня назад было это. Снится, что я нахожусь на Щёлковском а/вокзале, кого-то ищу. Судя по написанным на бумажке приметам, это Копыто. Потом гоняюсь по всей Москве за похожим на него типом. Причём гоняюсь на рейсовом троллейбусе. Номер не запомнился. В салоне у меня единственный пассжир - Бога, который всю дорогу нудит, что я проехала его остановку.
Потом будто бы врезаюсь во что-то и теряю память (прям мексиканский сериал). В общем, половину не помню :oops: а в конце выясняется, что я - дочь Ярги, а Копыто чем-то папуле насолил (ах, этот бедный, бедный уйбуй), вот я и ловила его по всему городу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 24 апр 2010, 23:35 
продвинутый

Если говорить о беге во снах, то для меня это всегда наслаждение! Даже если есть стах, что догонят, то скорость всё-равно впечатляет... и восторг есть, и дыхание спокойное... и такая бодрость и наслаждение, что сама себе во сне удивляюсь
Снов интересных море, только описывать их буду постепенно, когда выдастся свободная минутка , а щас только намекну про один сон...
Сантьяга поймал одного из геомантов, продержал месяц. Потом тот сбежал в дом, который является ничьей юрисдикцией в ТГ, Комиссар попросил с ним встречи, тот согласился.
И тут геомант видит, что для полной свободы ему нужно, чтоб Сантьяга его поцеловал... ШОК. У меня и у геоманта (я за сном со стороны наблюдала, как кино смотрела). Ну, в общем, весело. Главное, конец неожиданный :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 24 апр 2010, 23:58 
ветеран форума

Откуда: На данную информацию наложен гриф "для служебного пользования"
Касательно снов, как-то приснилось, что Кортес хочет написать диссертацию.Блин, обидно,что на утро я вспомнил только короткий диалог о дисертации, ни лиц, ни подробностей.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 25 апр 2010, 11:33 
уже был

А мне ни когда не снятся герои книг. один раз было. перед глазами открытая книга, обложка по краю, зелененькая, Дюма. Читаю, думаю, что что-то не так, закрываю и решаю дочитать когда проснусь

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 25 апр 2010, 15:39 
ветеран форума

Вот, правильно Ameli-anna здесь писал(-а): "не заходи на форум перед сном". Боевик, под утро.
Я - это я; в роли Сантьяги, почему-то, Стивен Сигал. Действие происходит в школе, в которой я училась. Мы сидим в кабинете истории. Где-то засели террористы. Мы обдумываем, как лучше вызволить заложников. Дальше сногсшибательная операция по освобождению оных: Сигал, то бишь, комиссар, с автоматом наперевес вопит :"Всех порву, один останусь!" Я помогаю магией. Заложники освобождены, а троим терростиам удалось вырваться.
Потом - офигительная гонка за ними, на чёрных "Мерседесах" (к нам присоединяются барон Мечеслав и некто в чёрном балахоне). Мы их зажимаем в тупике (рядом железнодорожная развязка и порт)... А потом меня разбудили. Такой облом?!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 25 апр 2010, 21:34 
уже был

Athenais,Это как же книжки надо обчитаться, что бы постоянно такое снилось? Как-то приснилось, там действие проходило в том же мире что в книге Каменистого Артема "Пограничная река", правда там чуть в стороне в местном средневековом обществе, а не у попаданцев с земли, герои правда мои

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 01 май 2010, 16:04 
ветеран форума

Сегодня полночи не спала из-за энергетика, выпитого вечером. Как результата, заснула под утро. Сон приснился - офигеть, не встать. Но, короткий. МЫ с Ортегой выследили Лорда Нура. Зажали его в каком-то питерском тупичке и всыпали по первое число. В прямом смысле. Отлупили по мягкому месту здоровыми берёзовыми хворостинами. Он извивался и орал, что отомстит. Дальше расписывать не буду, т.к. потом была романтическая эротика (а терпение у модераторов лучше не испытывать).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 02 май 2010, 11:42 
основной

да ладно уж, самое интересное же! :D :D :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 04 май 2010, 17:22 
уже был

а мне вот как-то снилось, 8 по счету, правда там детальками приукрашено
Дитрих вспомнил весь ужас войны, свой грязный космический корабль: «Когда ты не знаешь где находишься, куда летишь, и что тебя ждет дальше, а тяжелые скафандры, давят не хуже грязных стен отсеков. Там было очень много людей, и они стояли чуть ли не прижимаясь друг к другу, такое большое скопление народу и так близко друг к другу, от этого появлялось гнетущее ощущение. Все были насторожены, разговаривать не хотелось, только безнадежное ожидание чего-то.»
Предчувствия сбылись. Они даже не поняли что произошло, только уже потом, Дитрих пришел к выводу, что железные стены со всех сторон были разорваны, как-будто сделанные не из металла, а из фольги. Их хватали то ли одетые в скафандры инопланетяне, то ли роботы, тащили к себе на корабль, а затем, ставили на ленту, где не возможно было пошевелиться.
продолжение по ссылке
http://forum.elterrus.net/viewtopic.php ... sc&start=0

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 11 май 2010, 22:24 
ветеран форума

Приснилось мне это в ночь с 9-го на 10-е мая после бурного отмечания Дня Победы. С персонажами, хе-хе.
Собрались мы большой кампанией отмечать человский Новый год: я, Кортес, Биджар, Егор Бесяев, моя подруга Марго, Бога и, почему-то, Кара привиделась. Дело происходит в моём родном городе, в одной из трёх жилых многоэтажек, дивно похожих на штаб-квартиру чудов.
Сидим мы в шикарной 5-тикомнатной квартире и банально квасим. Потом среди мужчин завязывается известный спор, кто тут самый крутой. Дело доходит до драки: простой русский мордобой, в результате которого Егор с Биджаром под столом, Марго, причитая, густо намазывает их зелёнкой, а в это время с экрана здоровенного плазменного телевизора Медведев поздравляет всех с наступающим Новым 2012 годом. Я откупориваю
шампанское, пробка перелетает через всю комнату и попадает Каре точно между глаз. Бога орёт:"Один-ноль в нашу пользу!". И тут я просыпаюсь.
Вообще, я редко запоминаю подробности, но уж если запоминаю, утром стараюсь всё записать. Потом перечитываю - анекдоты не надо покупать. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 12 май 2010, 10:42 
уже был

Silena!
Приветствую Вас в вашем сне. Во-первых: Спящий Вас упаси навов на штуки считать, еще и при Сантьяге и Ортеге! Во-вторых: я точно знаю где девались навы - они якшались в украинскими красными шапками, пили пойло, а всем готовились сказать, что болели свинным гриппом - он для навов протекает в весьма неприятной форме. :D :lol: :wink:
Вообще интересный сон (особенно сладенькое). Короче смотрите такие сны не находясь в постели сама. Личность Сантьяги оооочень возбудительна :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 12 май 2010, 10:55 
уже был

Короче я тут догадываюсь почему Athenais и Ameli-anna такие красочные сны снятся - Вы наверное в РЕАЛЬНОЙ МОСКВЕ живете. Вот Вам знание своего города и раскрашивает дополнительно. Я тут все в РЕАЛЬНУЮ МОСКВУ собираюсь (все времени нет), город посмотреть, чтоб знать как инфраструктура выглядит - глядишь и у меня трошки розмалюються сны. :kat: :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 12 май 2010, 14:03 
уже был

Татьяна, а я летом на даче много времени обитаю, там тоже интересные сны снятся. хуже всего когда тебе что-то сдавать причем времени в притык, я не успеваю подготовиться. просыпаешься, а на дворе лето

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 12 май 2010, 18:45 
ветеран форума

Я живу не в РЕАЛЬНОЙ МОСКВЕ, но неподалёку, а бываю часто. Сны у меня с детства такие красочные: дико развитое воображение, млин.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Чaсовой пояс: UTC + 3 часа