Текущее время: Пн, 13 июл 2020, 13:13

Чaсовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 14 июн 2010, 20:23 
ветеран форума

Придётся расписывать.
Ночь. Пустырь рядом с Раевским кладбищем (ул. Енисейская). Где-то рядом воют собаки.
Моряна в боевой шкуре. Мы (я и моя подруга-шаса) драпаем со скоростью света, потому что "Око василиска" осталось в машине. Сзади - тяжёлое дыхание моряны.
Вдруг по ходу движения открывается тёмный портал, из него выскакивает Советник. Без капюшона. Мы резко тормозим и поворачиваем назад. Но реакции не хватает и я попадаю в его руки (или лапы). Дальше жестокая эротическая сцена (я и Советник). Шаса в ступоре.
Моряна уже рядом. Видит всё безобразие и падает в обморок, сбрасывая шкуру. Советник восклицает:" Надо же, как повезло!" и залезает на моряну.
А потом грустное - я выхватываю катану и обезглавливаю Советника.
Когда проснулась, решила: перед сном, во-первых, не лазать по форуму, а во-вторых, не перечитывать Панова. Вот.

Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Пт, 20 май 2011, 16:53 
постоянный

Мой самый страшный сон.
Я лежал с 39 и 9, спал. И мне значит приснилось:
Зима. Я лежу в окопе к автоматом. Холодно, морозит лицо. Рядом ещё два человека, солдаты. Вьюга, через некоторое время видно чеченов в тюрбанах с автоматами. Я начинаю стрелять, болят уши, ощущение, что вот вот прикончат. Чечены падают, орут, но их всё больше и больше. Я всё стрелял, солдат рядом со мной уже не было, а у меня кончились патроны. Я лёг на дно окопа, думаю, что вряд ли это меня спасло.
И спасло! Я лежал носом не в холодный снег и слышал пулемётные очереди, а лежал в тишине носом в тёплую пуховую подушку, весь мокрый от сна и от температуры.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Чaсовой пояс: UTC + 3 часа