Текущее время: Вт, 07 июл 2020, 08:18

Чaсовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, 03 июн 2009, 17:20 
новичок

Ventrue(Вентру, Клан Судьбы)
Клан аристократов и прирожденных властителей. Выходцы из Вентру чаще всего занимают места Князей. Вентру одновременно и старомодны, и современны. Они лучшие политики и дипломаты, умеющие не только улаживать споры между Совами и Бродягами, но и решать сложные вопросы с кланом Носферату, которые выше общевампирских канонов (Шесть Традиций) ценят честь и достоинство собственного клана. Ортодоксальность и верность Маскараду делает Вентру наиболее ответственным кланом.

Спорить не буду, это я

P.S.: Дориан, ты изменился

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 07 июн 2009, 23:10 
продвинутый

Я, оказывается, Бружда. Честно говоря не ожидала.
В маскараде всегда отыгрывала треми, носферату, в крайнем случае вентру. С другими кланами как-то не сложилось.
Неужели я похожа на Бруджу :?: :!: :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 09 июн 2009, 10:38 
ветеран форума

Бродяга Гангрэл... В общем да... Гангрэл я и есть.

И рыцарю морду набьют. (с)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 16 июн 2009, 09:21 
постоянный

Некоторые вампиры лишаются рассудка от ощущения вечности, некоторые помешаны от природы. Последние и есть Малкавиан, чье безумие усугубляется Голодом. В Клане Малкавианов можно встретить представителей всех смертных рас и выходцев из абсолютно всех социальных уровней. Ни один нормальный смертный не может стать Малкавианом, но стоит ему хоть немного помешаться, Поцелуй вампира сделает свое дело и сумасшедший новый мир откроется Новорожденному, мир, который не видит ни один вампир из других Кланов. Однако в безумии Малкавиан есть глубокое видение и восприятие мира. Их можно сравнить с оракулами, которые в провидческом экстазе узнают и рассказывают вещи, известные только богам.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб, 11 июл 2009, 16:11 
продвинутый

Я - Носферату. "На лицо ужасные, добрые внутри" :D

Ничего абсолютного не бывает

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, 13 июл 2009, 13:31 
уже был

Я тоже носферату.
Страшный, древний клан вампиров. Толькосовершенно безумные смертные становятся Носферату. У этих вампиров острые уши, чудовищноелицо и они полностью лысые. Сотни лет, проведенные в катакомбах и канализации, обезобразили Носферату, но в душе они не такие злобные, как могут показаться. Унижение и насмешки со стороны других кланов сделали Носферату чувствительными и "человечными". Однако еще никто, будь то смертный или вампир, оскорбивший Носферату, не ушел от страшного возмездия. Если сделать зло одному Носферату, то весь клан объявляет обидчику войну.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 14 июл 2009, 12:14 
частый гость

Елки палки....у меня раздвоение личности...я гангрело-малкавиана
Gangrel 8)
Извечные враги Сов, от открытыхстычек с которыми их удерживает лишь уважение к Князю. Причина войны Бродяг и Сов проста: и те,и другие отличные воины, но, если у Сов злоба исходит из идеи беспредельной анархии, то у Бродягзлоба происходит из их животной сущности. Бродяги часто путешествуют в одиночку. В компании себеподобных Бродяги любят рассказывать истории, забывая о времени. Это клан вампиров, которые могут превращаться в летучую мышь или волка и даже сливаться с Землей, чтобы поспать, если день неожиданно застал их вдали от дома, хотя слово "дом" в лексиконе Бродяг иногда просто не существует. Бродяги могут научиться управлять животными, но может случиться, что именно из-за общения с животными на ментальном уровне Бродягам становится тяжело управлять Зверем внутри себя.

Malkavians
Некоторые вампиры лишаются рассудка от ощущения вечности, некоторые помешаны от природы. Последние и есть Малкавиане, чье безумиеусугубляется Голодом. В Клане Малкавианов можно встретить представителей всех смертных рас и выходцев из абсолютно всех социальных уровней. Ни один нормальный смертный не может стать Малкавианом, но стоит ему хоть немного помешаться, Поцелуй вампира сделает свое дело и сумасшедший новый мир откроется Новорожденному, мир, который не видит ни один вампир из других Кланов. Однако в безумии Малкавиан есть глубокое видение и восприятие мира. Их можно сравнить с оракулами, которые в провидческом экстазе узнают и рассказывают вещи, известные только богам.

:;_2;:

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди.

Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, 30 июл 2009, 13:34 
продвинутый

А я вот реально чувствую себя Малкавианом, да и тест на 100% это подтверждает. Виола, не обижайтесь - это же так весело!!!
"Давайте все сойдём с ума. Сегодня -ты, а завтра -я......
......Мы будем дико хохотать, мы будем крыльями махать. И покорится вся земля таким как Ты. Таким как я"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 18 апр 2010, 13:20 
ветеран форума

Я - Тореадор. Интересный тест! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 18 апр 2010, 15:09 
ветеран форума

Занимательный тестик. Я Гангрел

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс, 18 апр 2010, 22:12 
новичок

Ну чтож, думаю это ты и есть- Ventrue(Вентру, Клан Судьбы)Клан аристократов и прирожденных властителей. Выходцы из Вентру чаще всего занимают места Князей. Вентру одновременно и старомодны, и современны. Они лучшие политики и дипломаты, умеющие не только улаживать споры между Совами и Бродягами, но и решать сложные вопросы с кланом Носферату, которые выше общевампирских канонов (Шесть Традиций) ценят честь и достоинство собственного клана. Ортодоксальность и верность Маскараду делает Вентру наиболее ответственным кланом.
=)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 27 апр 2010, 00:41 
ветеран форума

Откуда: На данную информацию наложен гриф "для служебного пользования"
Клан аристократов и прирожденных властителей. Выходцы из Вентру чаще всего занимают места Князей. Вентру одновременно и старомодны, и современны. Они лучшие политики и дипломаты, умеющие не только улаживать споры между Совами и Бродягами, но и решать сложные вопросы с кланом Носферату, которые выше общевампирских канонов (Шесть Традиций) ценят честь и достоинство собственного клана. Ортодоксальность и верность Маскараду делает Вентру наиболее ответственным кланом

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 25 май 2010, 09:48 
новичок

Тремеры произошли от могущественныхсмертных волшебников, которые раскрыли секрет вампиризма, несмотря на сопротивление со стороныРода (Kindred). Тремеры могут научить, как убивать с помощью слов или жестов, но взамен Клан требует полного подчинения и отречения от собственных интересов. Проводя параллели с миром смертных скрытный Клан Тремеров можно сравнить с оккультным отделом КГБ или отделом Мартина Бормана. Тремеры - опасные противники и могущественные союзники, но их склонность кпредательству заставляет многих вампиров из других Кланов мечтать о прекращении рода Тремеров
Тремер это Треми???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, 25 май 2010, 12:29 
ветеран форума

Откуда: На данную информацию наложен гриф "для служебного пользования"
oruzchie navi, почти, некоторые черты совпадают.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, 11 июн 2010, 11:48 
новичок

Клан аристократов и прирожденных властителей. Выходцы из Вентру чаще всего занимают места Князей. Вентру одновременно и старомодны, и современны. Они лучшие политики и дипломаты, умеющие не только улаживать споры между Совами и Бродягами, но и решать сложные вопросы с кланом Носферату, которые выше общевампирских канонов (Шесть Традиций) ценят честь и достоинство собственного клана. Ортодоксальность и верность Маскараду делает Вентру наиболее ответственным кланом.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Чaсовой пояс: UTC + 3 часа