Текущее время: Пт, 23 авг 2019, 11:58

Чaсовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грустно...
СообщениеДобавлено: Вс, 04 май 2014, 19:15 
новичок

Читаю "Тайный город" с 2005 года. Это одна из моих любимейших серий и самая любимая у Вадима Панова. Когда я узнала о том, что снимают сериал была в восторге. Но уже после того, как объявили актеров почувствовала, что все будет не так уж и радужно. Но не до такой же степени! Как можно было из превосходной книги сделать ЭТО?! На мой взгляд, ужасно практически все: начиная от актеров и сценария и заканчивая эффектами (ну если их можно так назвать).
Вадим Юрьевич, как Вы могли допустить такое? Уж лучше вовсе не снимать! Это выглядит как издевательство какое-то над Вашими фанатами.
Извините, если кого-то обидела, высказывая свое мнение. Просто не могла не поделиться своими впечатлениями. :;_2_;:

Заголовок сообщения: Re: Грустно...
СообщениеДобавлено: Вт, 13 май 2014, 19:01 
новичок

Полностью с Вами согласна...я бы добавила...испоганили всё что можно и нельзя. :;_2_;:

Заголовок сообщения: Re: Грустно...
СообщениеДобавлено: Вт, 27 май 2014, 22:23 
новичок

Согласна с девочками. Ужасно! Кошмарно! Жесть! Испоганили всё! Грим- ужасен! Прекрасные колдуньи зеленого дома, которые очаровывают с первого взгляда - сборища , уж простите страшилищ! Прически , одежды,грим-очень огорчили .Они же ФЕИ!!!! Актерский состав -СПЛОШНЫЕ СЛЕЗЫ! Герои Яна, Всеслава, Сантьяго, ещё более менее, терпимо можно представить. Красные шапки- СЛИШКОМ уж перебрали, перестарались с пирсингом! Вестник- просто позор, текст произнести не может , актерской игры-ноль.Спецэффекты, на уровне фильма ужасов начала 90 годов, смешно и глупо. Ощущение, что кто-то специально сделал из потрясающего произведения,редкое г.... Разочарована. Очень.Хочется, что бы сменили актеров, спецэффекты,или на худой конец продали права на фильм американцам, дабы из ерунды, которую сняли у нас сделали опять конфетку, как сами книги! Идея с экранизацией великолепна, жаль, что попалась в руки-крюки и головы красных шапок. Рыдаю. Как могли изуродовали.

Чaсовой пояс: UTC + 3 часа